ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Подробнее

ВАША РЕКЛАМА...

Подробнее

ВАША РЕКЛАМА...

Подробнее

ВАША РЕКЛАМА...

Дельфинарий Архипо-Осиповки

Дельфинарий Архипо Осиповка

 

Дельфинарий Архипо-Осиповки.

 

В 2006 году в одной из самых ярких жемчужин курорта Геленджик, в с. Архипо-Осиповка был открыт «Театр морских животных».

 

Дельфинарий сразу приобрел популярность и занял свое достойное место в жизни одного из наиболее развивающегося курорта в пределах Большого Геленджика и черноморского побережья Краснодарского края. Здесь Вас ждет потрясающее зрелище «Шоу дельфинов и морских котиков», которое не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.

 

Дельфинарий Архипо Осиповка

 

 

Программа удивляет уникальными способностями и увлекательными трюками морских животных.
Курорт Архипо-Осиповка (основан в 1864 г.) расположен в устье двух рек Вулан и Тешебс. Это место обладает умеренно к теплым климатом, близким к курортам в итальянской Ницце, к большим обилием солнечных дней, ласковым морем, чистым Ш воздухом.

 

Архипо-Осиповка является превосходным местом для отдыха, оздоровления и лечения.

 

Дельфинарий

 
Дельфинарий работает сезонно с мая по сентябрь месяц. Но в зимнее время года артисты продолжают радовать зрителей, продолжая работать по цирковым площадкам, в специально созданном сборном бассейне. С большим успехом прошли гастроли «Шоу дельфинов и морских котиков» в цирках: Воронежа. Самары, Саратова. Тулы, Ярославля, Краснодара, Астрахани, Твери, Новосибирска, Омска, Уфы, Тюмени и многих других городах России и зарубежья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Местность: -1
Уровень: все уровни
Месяц: все месяцы
Количество мест: любое количество

Развлечения, Экскурсии, Праздники

7 июня
2014

КАРНАВАЛ

В Геленджике стало традицией в первую субботу июня торжественно открывать курортный сезон. В этот день вечером проходит костюмированное карнавальное шествие. По набережной города движется живописная колонна, проходит духовой оркестр в старинной униформе...

26 июля
2014

ДЕНЬ ВМФ

Единственный в России карнавал на воде - масштабное шоу приуроченное ко Дню ВМФ.

23 августа
2014

ДЕНЬ ГОРОДА

Празднование Дня города Геленджика.

7 сентября
2014

АВИАШОУ

Гидроавиашоу. Событие международного масштаба. Проходит раз в два года.

КОНТАКТЫ | НОВОСТИ КУРОРТА